3–5 ноября 2012 года — Кочерга-4 (Тотал реколл). Видео.

Фотографии, intro, полная версия.

14 ноября 2012 года.

Intro

Раскрывать все секреты сюжета до момента выхода в прокат категорически запрещается. Могу лишь заверить уважаемую общественность, что работы по воплощению нового проекта в жизнь идут с максимальной скоростью, актеры, каскадеры, осветители, операторы, инженеры и многие другие все работают на пределе человеческих возможностей с одной лишь целью - обеспечение скорейшего выхода в свет фильма, которого все ждут, фильма, название которого не сходит с уст, фильма, о котором шепчутся за кулисами.

Итак, от создателя знаменитых предыдущих серий: «Рэмбо 1,2,3», ой, тьфу, в смысле «Кочерга раз-два-три» встречайте рекламный трейлер к будущему блокбастеру, заведомо обречённому на успех!

зы: По непроверенным данным жёлтой прессы ходят слухи, что возможно помимо картины, готовящейся к всеобщему прокату, в свет выйдет полная режиссёрская версия... Но режиссёр пока отказывается давать любые официальные объяснения ситуации, нам всем придётся запастись терпением.

Скачать: mpg 138 Mb

16 декабря 2012 года.

Итак свершилось!

Теперь всё уже позади, позади сотни фотографий, позади сотни видео фрагментов, складывающихся в десятки часов видео нонстопа, позади долгие дни работы по монтажу, и вот перед нами 25 минут видео о том как проходила "Кочерга 4, Тотал Реколлл". Как и всегда этот видео отчёт ориентирован на самих участников и конечно же как всегда полностью соблюдена хронологическая последовательность всех событий. Итак, встречайте тысячи видеопереходов за 25 минут! Надеюсь этот короткий видео отчёт перенесёт вас снова туда, и напомнит о чувствах наполнявших во время очередной "Кочерги".

Видео на меил.ру, как обычно наиомерзительнейшего качества, даже совсем не было желания туда что-то заливать, но по просьбам знакомых всё же залили. Тут можно смотреть только с большой беды ;D

Поэтому настоятельно советую качать нормальную версию, только в ней нормальный звук и видео в нормальном разрешении HDV (1280х720х29.97).

зы: Но это еще не всё. Со временем планирую завершить документальную, полную режиссёрскую версию без купюр. Предположительно видео будет около часа, с полностью оригинальным звуком тех событий. Оформление планируется в виде полноценного DVD.

Полная версия не будет нигде публично обнародована, она подлежит распространению только среди участников Кочерги 1-4.

Как закончу, пригласим всех в гости на презентацию и отмечание столь знаменательного события и обмена впечатлениями, желающим запишем на ваши двд полную версию. Но это всё в будущем.

Скачать: mpg 1,07 ГБ