5 февраля 2006 года - просто зимняя сисопка :)


27 января Серега предложил устроить сисопку через недельку. Сначала думали съездить на природу - в Токсово. Сергей предложил, что если ниже минус пяти, то собираемся дома. Если теплее - едем за город. Но Яна была слишком уставшей и взамен предложила утречком выбраться в Сосновку - чем не природа ;) А то в квартире костер не сделать, шашлычок не пожарить.

Цитата
Yana

"Если все заделать с самого yтpа по всем пpавилам, т.е. на месте быть часов в 10 то ноpмально было бы, сначала можно со шпикачками на моpозе побyйствовать, а с обеда к нам на пpодолжение, в тепле с комфоpтом с пивом с компами...

ВОТ БУЙСТВО ЗАКАТИМ!!! ВСЕ HА СИСОПКУ!!! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬHА!!! МИША! СПЛЮШКА! СЛЫШИТЕ?! ХВАТАЙТЕ БИЛЕТЫ HА САМОЛЕТЫ СРОЧHО!!!

ТОЛИК!!! ТЫ ТУТ? ДАЙ ПОДТВЕРЖДЕHИЕ ПРОЧТЕHИЯ! :)"

В четверг обнаружили, что на улице холода: -17 град., и к выходным вряд ли сильно потеплеет. А потому Серега предложил собираться сразу дома днем :)

В итоге пришли: Денис (537.31), Геннадий (537.23) с Ириной (537.69), Масяма (мама Дениса), Сергей (инженер, кактус) и Серега (537.17). На фотографиях слева направо.

И получился замечательный праздник с пивом, тостами, разговорами и хорошим настроением. Впрочем как обычно это и бывает у нас :)

А вот фотоаппаратов было непривычно много в этот раз :)