4 января 2006 года - В Токсово жарить куриные лапы!


Начало этого года мы решили отметить на природе :) Тем более, что выходные получились длинные. Собрались утречком и поехали в Токсово. На фотографии слева направо: Серега (537.17), Масяма (мама Диньки), Динька (537.31), Ирина (сестра Диньки), Ксения (537.5) и Яна (537.0 - фотографирует). А мы взяли с собой Монстика.

Монстрику, думается, было комфортнее всех: в личном домике, шагать не надо, тепло, уютно :)

Красота вокруг - неописуемая :) Снега много-много.

И мы гуськом уходили дальше от станции вглубь леса сначала по дороге, потом по тропе. А потом пришлось и по снежной целине шагать :)

Серёга шагал впереди, а остальные по мере возможности пытались попасть в его следы, чтобы не провалиться по середину бедра :) Зато у собака энергии было хоть отбавляй! Он успевал сбегать и направо, и налево, и обежать всю нашу компанию. Правда, когда остановились, он все-таки решил передохнуть некоторое время. А потом снова взялся обследовать окружающую природу. Монстрик же наоборот потихоньку начал дремать у себя в домике.

По прибытии на место молодые люди отправились за дровами, а мы потихоньку стали утаптывать место стоянки и подготавливать для костра. Ушли Серёга с Динькой надолго. Мы даже начвали шутливо предполагать что же они столько времени там делают. Зато вернулись разгоряченные, попилили добытое и наконец у нас был полноценныцй костер, на котором уже вполне можно было готовить куриные лапы. И размораживать окончательно те, что взяли мы с Яной и не сообразили заранее приготовить :D А ночью они вообще лежали в морозильнике.

А вот Монсти снег на этот раз не оценил. Пару раз посмотрел на него с ручек, а сам выходить из домика наотрез отказался :)

К вечеру все накушались, навеселились и были довольны :)