24 октября 2004 года - Серегин глоток осенней свободы :)


Пасмурный денек, небо все затянуто тучками, время от времени еще и моросячка накрапывала... в общем погодка ничего :) У нас с Ксенией было хорошее настроение и мы подумали - а не прогуляться-ли нам? И решили прогуляться :) Позвонили Сереге и предложили ему сходить вместе с нами погулять, пиво попить, а он раз и согласился :) Таким образом мы быстренько собрались встретились и отправились за пивом :)
Это мы вчетвером: я, Ксения, Серега и наш Монсти, прибыли на место поедания шпикачек. Слева Серега пилит полузавалившийся сухостой на дрова, а справа он отправился мыть руки, а я его подловила и попросила сделать сделать улыбку, вот она и запечатлена как раз на этой фотке :)))

Вот уже костерок разожжен. Довольный Серега с пивом и Ксения, чуть поодаль под собственным пестрым зонтиком домик Монстра, он как раз набегался пока разжигался костер и теперь прилег отдохнуть :)

Это тот же костер горит, Серега поедающий домашний хлебушек, улыбающаяся Ксения, и я с кружечкой в шашечку с пивом :) На самом деле там за костром в домике есть Монстр, но его не видно, он дрыхнет :)

Потом выпив пива, я геройски отправилась с Серегой пилить мегатолстые дрова! Как видно слева - это сам процесс:)

А справа это я с пивом в руках рядом с домиком Монсти, он там уже проснулся, но вылезать наружу еще не хотел. Там видно как светится его глаз :)

Иногда надо делать перерывы в пиве и приглядывать за костром :) Вот тут слева как раз этим Серега и занимается: поддерживает огонь.

Несмотря на пасмурный день настроение было очень хорошим и отвлекшись от домашних проблем, обо всем позабыв и расслабившись Серега наслаждался свободной жизнью :) В тот момент он как-будто помолодел лет на десять, мы аж сами сильно удивились! Вот справа например на фотографии :) Вот ведь как бывает, много ль надо, чтобы помолодеть? ;)

Парочка неожиданных фоток во время поедания домашнего хлебушка поджаренного на костре:)
Тут собственно зловещий Серега решил устроить большой БУХ! :) Взял бутиль из-под пива, плотно ее закрутил, аккуратно и равномерно нагрел до того, что она начала звенеть от давления внутри, а потом бросил в костер :) Эти три кадра были сделаны с большого расстояния из специального железобетонного бункера :)
Кто как переправляется через канавы :) А Серега забрался на дерево, оно наклонилось и он перелетел на другой берег, а дерево благополучно потом выпрямилось на место как было :) Вот тут как раз видно как он карабкался по нему :)
Это Ксения с Серегой поясничают по пути домой :) Т.к. кончилось пиво и моросячка на улице сильно усилилась мы решили пополнить запасы пива и добраться домой :)

Это уже совсем недалеко от дома :) В этот момент Серега покупал пиво, вскоре он придет и когда мы будем еще раздеваться с улицы в прихожей, раздастся звонок в дверь, я открою, ворвется Малыш, безапелляционно заберет Серегу в свою машину и укатит его к жене :)

 

 

Назад | На главную страницу