16 октября 2004 года - Осенний выгул Монсти.


Что тут собственно рассказывать, сейчас, когда я делаю эту страничку, уже можно сказать зима, по крайней мере декабрь числится обычно зимним месяцем, за окном, немного снега, часто идущая то моросячка, то дождик, то мокрый снег, температура около нуля, вобщем пакостно... А эта фотка слева была сделана вроде и не так давно, но как все уже изменилось за это время. Тогда был прекрасный осенний день, иногда выглядывало солнышко, температура хоть была и небольшая, но было совсем нехолодно по крайней мере днем, разве что к вечеру начало холодать, ну так на то она и осень:) Вот, собственно, все и рассказала:) Это мы в самом начале еще, как добрались до места, слева - это я (Яна 2:5030/537), справа - Ксения (2:5030/537.5), на ручках у меня сидит Монстр, у него фидошного адреса пока нет :)

Слева это Монсти бегает в окрестностях изучая лес.

 

А справа - это Ксения его возвращает обратно, а он тем временем ловит все веточки, до которых есть хоть малейший шанс дотянуться, вот он как раз словил одну :)

Это мы увидили дятла, но ближе подойти не удалось, и вскоре он улетел.
Это - мы уже развели костерок и вскрыли пиво, и Монсти немного убегался, решил малость отдохнуть:
Ксю нашла полено, которое можно затолкать в костер, это она его как раз переносит через канаву :)
Тут уже наступает вечер, но у костра тепло, хорошо и уютно, еще и поедая жареный хлебушек.
Это я приоткрываю вход в домик Монстра, он там валяется. Домик находится рядом с костром, но защищен от дыма и пепла, а внутри тепло:) У костра тем временем хлебушек поджаривается, уже румяненький.
Это уже совсем вечер наступил и окончательно стемнело, да осенью темнеет не так как в белые ночи :) Монсти подрых и как раз выполз на улицу погулять, похулиганничать, поохотиться:) Это он как раз сидит на крыше своего домика напротив костра.
Монсти на прогулке.
Ксения поедает сардельку из костра, которую, правда, не видно, но зато попали мои волосы в кадр и Монстрово ухо :)
Это - Монсти у меня на ручках сидит закутанный :)

Назад | На главную страницу