31 июля 2004 года - Шуваловский парк.


Лето, тепло, хорошо, еще лучше, когда есть небольшие порывчики ветра :) И мы решили отправиться прогуляться в Шуваловском парке, там весьма симпатично, первое, что замечаешь, в отличии от городских парков, частые перепады высоты, много горок, на которые надо сначала забираться, а потом слезать, большие котлованы озер, многочисленные извилистые ручейки и речушки, забавно журчащие по камушкам.

Слева - Ксения сидит на каменных перилах старинного мостика, за ней видно ручеек, вытекающий из озера и убегающий в темную лесную глушь среди колючих веток...

Я откидывала волосы с лица, а Ксения меня сфотографировала в этот момент. Мы шли вокруг озера, на ручках у меня Монсти сидит.
Ксения потягивает йогуртик вишневый, заодно приглядывает за Монстром, бегающим по здоровому стволу упавшего дерева.

Что тут комментировать, просто красивая фотография озера с плывущими уточками вдоль берега, в общем и добавить нечего, конечно, в жизни оно было намного симпатичнее и красивее, чем на фотографии...

А это - Ксения с Монстром. Монсти очень любит гулять в парках, бегать везде, лазить по деревьям, он замечательно умеет бегать и по горизонтальным деревьям, как видно слева, и по вертикальным :)

Здесь, как не трудно заметить, я с Монсти :) Мы около забавного ручейка стоим, нелегко было спуститься с почти отвесной горы к нему, кстати, уровень воды в озере метра на 2-3 выше, чем тут, где я стою :)

Это мы с Монстром на берегу небольшой, но быстрой речушки.
А тут - Ксения с Монсти на ручках у той же речушки рядом с мостиком через нее.

Забираться на этот мостик снизу было намного легче, чем потом спуститься обратно :) Забавный вперед смотрящий Монсти свесившийся на ручках, он любит так путешествовать с самого своего детства :)

Вот собственно и все :)

 

Назад | На главную страницу