30 мая 2004 года - Кошачье счастье:)


Собрались мы однажды сделать все-таки лазалку нашим любимым котам, все бы ничего, только как мы ее делали, это нечто. Пошли погулять, погуляли, погода испортилась, все кругом обложило тучами, шел проливной дождь, собрали несъеденное хозяйство, закрутили бутылку недопитого пива, все сложили и двинули к дому. Темно, мокро, сверху льет, в общем полное счастье:) не там свернули, забрели немного в болотную область окруженную канавами в разливе, никак не перебраться. Тут Ксю говорит - "Во! Классное дерево упавшее, давай его прихватим." Как не трудно догадаться оно тоже мокрое, склизкое и т.д. Вооружившись пилой Ксения отпилила часть дерева, взяла его в охапку и мы продолжили движение, по пути провалившись-таки капитально в канаву:)) Фоток нету, ибо нам было не до чего:)) Надо было видеть какими большими круглыми от удивления глазами смотрели на нас водители, когда мы переходили шоссе:) Картинка видимо была живописная, у меня кот на ручках, а Ксю с куском дерева в охапку:))

На следующий день занялись облагораживанием дерева, обдиранием коры, подрезанием веток, монтированием деревянных дощечек в горизонтальном положении, и т.д. Коты дерево оценили еще когда оно только появилось и лежало в коридоре, занимая половину свободного места, уже тогда они по нему начали ползать:) Потом собрали, установили, закрепили. Прошло немного времени и оно стало привычным как будто всегда тут и стояло, и они всегда по нему и лазали:)

Ксения и наш Монстр :)
Монсти на средней полочке.
А это Маркизка.
     
Слева Монстр охотится на Маркизкин хвост:) На средней фотке Монсти уже перешел в атаку, буквально штурмует полочку:) правда Маркизке как раз надоело сидеть, когда его дергают за хвост, и он решил спрыгнуть:) А справа Монстр на самых верхних ветках ползает упираясь в потолок:)

 

Назад | На главную страницу