29 мая 2004 года - заодно и погуляли :).


В этот день нам надо было съездить по делам. Приехали к Московским Воротам, при въезде на территорию за отворение калитки, всмысле ворот, взяли с нас денежку, не, не самих Московских ворот, других. Заехали, отдали накладные, и нам сказали, что надо подождать пока вытащат для погрузки. Ксения со Светой остались около машины ждать, а я (т.е. Яночка Ершова) с Серегой Котиным отправилась прогуляться за лимонадом с пивом, вот этот момент собственно и запечатлен слева и справа:)

Когда мы вернулись, оказалось, что все уже погрузили без нас и ждут только нас.

Потом мы поехали, поехали, поехали... Потом была здоровенная пробка на маленькой полупроселочной дороге... потом я бегала по площади договариваясь с ментами куда как нам срулить из общего потока, чтобы подогнать машину к нужному месту, потом мы наконец разгрузились, обо всем договорились, и далее были уже свободны.

Субботний день, хорошая погода и мы решили сделать небольшой пикничок, поглядели на карту, нашли населенный пункт, к которому можно подъехать, по нему немного поблуждали в поисках магазина, в конце концов его все-таки нашли с помощью местных жителей. Да магазинчик замаскирован был что надо, разве что только пятнистой маскировочной сетки над маленьким вагончиком натянуто не было под цвет рядом растущих с ним деревьев:) Подождали немного в очереди, за это время успев изучить все в округе, а местный народ изучил уже нас, нас уже даже посчитали за своих:) Потом поехали искать местечко, т.к. времени было мало, то долго искать не стали, а сразу приступили к процессу подготовки.

Остановились, вылезли, собрали веточек и разожгли костер. Слева это Света около машины, а справа это Серега и Яна, т.е. я:) На пеньке сардельки ждут своей очереди.

Слева на право: Сергей Котин /537.17, Яна Ершова /537.0, Ксения Ершова /537.5, Света Устинова.

Как не трудно заметить эти 74 килобайтика отражают уже непосредственно наш обед:)

Слева - это Серега дунувший в костер:)

А справа - это Света, когда мы уже ехали обратно в город. В городе нас застал сильный ливень, и было очень здорово и приятно оказаться прямо рядом с парадной дома, и не топать по лужам, за что огромное СПАСИБО Свете!

Так у нас прошел день - и дела важные сделали и погулять успели:)

 

Назад | На главную страницу